Lot n° 25
Bidding closed
Jean CARZOU (1907-2000)
Vue de village
Lithographie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 166/220 en bas à gauche
73 x 55,5 cm à vue
Auction's title
Auction's date
Auction location