Ecole Française du XVIIIème siècle
Etudes de personnages
Encre sur papier, signé en bas à gauche de Boissière? Monogrammé en haut à droite DB et daté 1770
23 x 18 cm à vue
On y joint une gravure, études de visages
21,5 x 17 cm à vue