Pauline JODOT (XIXème siècle) d'après
Simon SAINT-JEAN... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Simon SAINT-JEAN (1808-1860)
Jetée de roses
Aquarelle.
Inscription en bas à gauche d'après St Jean.
Inscription à la plume au dos du montage de l'encadrement.
22,5 x 31,5 cm