Lot n° 10
Lot comprenant :
- Ecole du XXème siècle, Nu bras croisés, huile sur toile
- Ludo, un pré visible, huile sur toile, signée et datée (19)97 à droite, contresignée et titrée au dos
- Charles Beauverie, peintre et son chevalet, crayon sur papier, cachet de l'atelier, déchirure
- Ruines antiques animées , lavis sur papier
- Deux gravures en noir