Lot n° 11
Important lot de pièces encadrées comprenant :
- Etude de visage, pastel sur papier, d'après Rouault
- Bibbi Lee, Femme aux allumettes - Homâge à Francis Picabia, estampe signée et numérotée 5/83
- André Dulaurens, composition abstraitre, technique mixte sur papier
- Ecole cubiste, composition au violoncelle, technique mixte sur papier
- Ecole du XXème siècle, Poisson technique, collages sur papier
- Miro, reproduction
Auction's title
Auction's date
Auction location