Lot comprenant :
- Robert Malaval, sans titre, gravure signée et numérotée XXV/XXV, feuille, 21 x 16 cm à vue
- Ladisla KIJNO, carte de voeux, titrée "Bouddha de la sérenité", 20 x 29 cm à vue