Lot n° 107

Estimation :

Charles Lucien PINÇON-MARICOURT (1902-1973) Sur le chemin du hameau - Guerville Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 1964 au dos 41 x 34 cm