Lot n° 8
Lot comprenant :
- Deux corbeilles, un vase et un support en porcelaine polychrome à décor fleuri (accidents et restaurations)
- Plat couvert et un cygne en métal argenté
- Pièce encadrée, femme en buste
- Une gravure en couleurs, le Perron à Liège