GALLE. Vase de forme ouverte sur piédouche en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
GALLE. Vase de forme ouverte sur piédouche en verre gravé à l’acide à décor floral bleu sur fond jaune. Signé. H. 16,5 cm. Expert : Thierry Roche, Lyon.