LALIQUE, France.Seau à glaçons en verre moulé... Lot 31
Résultat :
Estimation :
LALIQUE, France.Seau à glaçons en verre moulé pressé blanc satiné à décor stylisé d’une étoile de mer, anse en métal argenté. Rayures sous la base. Signé. H. 22 cm.