LALIQUE, France. Cendrier modèle « Colmar » en... Lot 29
Résultat :
Estimation :
LALIQUE, France. Cendrier modèle « Colmar » en verre moulé pressé blanc satiné à décor de feuillages. Signé. 9x9 cm. On y joint une boite modèle «Colmar» en verre moulé pressé blanc satiné à décor de feuillages. Manque le couvercle. Signé. 10x11 cm. (Egre