René LALIQUE (1860-1945). « Deux libellules ».... Lot 25
Résultat :
Estimation :
René LALIQUE (1860-1945). « Deux libellules ». Boite ronde en verre moulé pressé blanc opalescent. Signé. D. 19,5 cm. (Fêle au couvercle et petites égrenures au pied).