René LALIQUE (1860-1945). « Louveciennes ou deux... Lot 13
Résultat :
Estimation :
René LALIQUE (1860-1945). « Louveciennes ou deux femmes enlacées ».
Boite à poudre en verre moulé pressé blanc satiné. Signée. H. 5 cm D. 8,5 cm. (Léger éclat au pied).