Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

René LALIQUE (1860-1945). « Louveciennes ou deux femmes enlacées ». Boite à poudre en verre moulé pressé blanc satiné. Signée. H. 5 cm D. 8,5 cm. (Léger éclat au pied).