PAIRE DE POTS COUVERTS EN PORCELAINE CHINE
En... Lot 150
Résultat :
Estimation :
En porcelaine blanche à décor polychrome de dragons et de fleurs. Cachet en rouge sous la base.
Chine
H : 41 x D au col : 11 cm