Lot n° 150
Résultat : Non Communiqué
PAIRE DE POTS COUVERTS EN PORCELAINE CHINE
En porcelaine blanche à décor polychrome de dragons et de fleurs. Cachet en rouge sous la base.
Chine
H : 41 x D au col : 11 cm