Quatre PAIRES de CLIPS D'OREILLES dont:
Petites... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Petites grappes serties de perles et strass.
Fleurs en métal doré, le cœur orné d'une perle fantaisie.
Demi coques en métal doré.
Deux cabochons verts et oranges sertis de métal doré.