Lot n° 60

Résultat :
Estimation :

ROUMANIE. ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1881. Croix d’officier du 1er modèle à titre civil en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçons. 44 mm. Poids brut : 25 g. SUP.