ROUMANIE.
ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1881.... Lot 60
Résultat :
Estimation :
ROUMANIE.
ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1881.
Croix d’officier du 1er modèle à titre civil en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçons.
44 mm. Poids brut : 25 g.
SUP.