Lot n° 60
Résultat : Non Communiqué
ROUMANIE.
ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1881.
Croix d’officier du 1er modèle à titre civil en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçons.
44 mm. Poids brut : 25 g.
SUP.