Lot n° 56
Résultat : Non Communiqué
PORTUGAL.
ORDRE DE L’INFANT DOM HENRIQUE (HENRI LE NAVIGATEUR), créé en 1960.
Croix de chevalier.
En vermeil et émail. Ruban. Dans son écrin rouge aux armes de la République portugaise, avec sa miniature en vermeil et émail.
42 x 32 mm. Poids brut : 10 g.
SUP.