Lot n° 144

Résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant 5 pièces : Olive en passementerie rouge, tulipe pour plumet de casque restauration-monarchie de juillet (petits accidents), olive en laiton doré et deux olives en métal argenté.