Lot n° 37
Result : Not available
GRECE.
ORDRE DU PHENIX, créé en 1926.
Croix de chevalier du 5e type (après 1949) au monogramme de Paul Ier.
En argent, vermeil et émail. Ruban.
56 x 37 mm. Poids brut : 13 g
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location