Lot n° 362
Résultat : Non Communiqué
Deux cannes :
- Canne au drapeau espagnol. Pommeau courbe sculpté. Fût rétractable.
- Canne au drapeau américaine. Pommeau boule. Fût rétractable.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque