Deux cannes :
- Canne opinel. Manque la poignée.... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Deux cannes :
- Canne opinel. Manque la poignée. Fût en bambou.
- Canne à carré ouvre-porte. Poignée mailloche en corne et ivoirine.
B.E.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque