Lot n° 304

Résultat :
Estimation :

Deux cannes : - Canne de golfeur. Poignée mailloche en bois. Fût verni. - Canne hache, montée sur un nerf de bœuf sculpté façon épine. Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque