Lot n° 68
Résultat : Non Communiqué
VATICAN.
ORDRE DE SAINT GREGOIRE LE GRAND, créé en 1831.
Croix de chevalier à titre civil.
En vermeil et émail. Poinçon au crabe et poinçon d’orfèvre. Ruban.
65 x 40 mm. Poids brut : 21 g.
T.T.B.