Lot n° 23
Result : Not available
ALLEMAGNE (PRUSSE).
Deux médailles :
- Croix d’ancienneté pour officier pour 25 années de service. En bronze doré. Centre au chiffre de Frédéric Guillaume III. Ruban au modèle postérieur. 38 mm.
- Médaille de l’expédition de chine. En bronze doré. Montée à crochet sur un ruban sur support carton. 32 mm.
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location