Lot n° 376

Résultat :
Estimation :

Deux cannes : - Canne de billard contenant cinq lancettes à saignée en corne (manque l'une). - Canne à carré de porte. Poignée en andouiller prolongé d’un carré d’ouverture. A.B.E. Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque