Lot n° 376
Résultat : Non Communiqué
Deux cannes :
- Canne de billard contenant cinq lancettes à saignée en corne (manque l'une).
- Canne à carré de porte. Poignée en andouiller prolongé d’un carré d’ouverture.
A.B.E.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque