Lot n° 357
Résultat : Non Communiqué
Deux cannes :
- Canne poire à poudre. En noyer marbré verni.
- Canne crécelle. Poignée en bois sculpté en forme de perroquet.
A.B.E.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque