Trois cannes :
- Canne à fromage. Pommeau rond... Lot 333
Résultat :
Estimation :
Trois cannes :
- Canne à fromage. Pommeau rond fut en bambou.
- Canne en verre (accidents).
- Canne bougie en bois (manque vis de poussoir). Poignée courbe avec tiroir pour réserve d'allumettes.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque