Canne outil d’art populaire. Poignée sculptée... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Canne outil d’art populaire. Poignée sculptée d’un personnage prolongé d’un foret. Fût en laiton portant une scie pliante.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque