Deux cannes :
- Canne harmonica de montagnard... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Deux cannes :
- Canne harmonica de montagnard en bois sculpté. Dos avec protège harmonica.
- Canne à pommeau boule en verre. Bague en laiton. Fût en rotin teinté.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque