Lot n° 69
Résultat : Non Communiqué
VATICAN.
ORDRE DU SAINT SEPULCRE, recréé en 1847.
Croix de commandeur à titre militaire, en bronze doré et émail (petits éclats). Cravate avec attache.
100 x 46 mm.
T.T.B.