VATICAN.
ORDRE DU SAINT SEPULCRE, recréé en 1847.
Croix... Lot 69
Résultat :
Estimation :
VATICAN.
Croix de commandeur à titre militaire, en bronze doré et émail (petits éclats). Cravate avec attache.
100 x 46 mm.
T.T.B.