Deux cannes :
- Canne de défense, à double pointe.... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Deux cannes :
- Canne de défense, à double pointe. Fût et pommeau courbe en bambou.
- Canne hache. Fer à dos marteau monogrammé "MF".
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque