Lot n° 341

Résultat :
Estimation :

Deux cannes : - Canne de défense, à double pointe. Fût et pommeau courbe en bambou. - Canne hache. Fer à dos marteau monogrammé "MF". Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque