Deux cannes :
- Canne porte baguette en ivoire.... Lot 297
Résultat :
Estimation :
Deux cannes :
- Canne porte baguette en ivoire. Pommeau en ivoire marin et corne. Fût en bois clair verni.
- Canne en bambou sculpté de décor chinois.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque