Deux cannes de coiffeur :
- Poignée en métal... Lot 294
Résultat :
Estimation :
Deux cannes de coiffeur :
- Poignée en métal recouvert de cuir protégeant deux ciseaux et un rasoir (accidents, manques).
- Poignée en métal nickelé contenant un blaireau et rasoir. Fût en palissandre.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque