Lot n° 395
Résultat : Non Communiqué
Canne de voyage nécessaire d’écriture. Fût plaqué de bois. Pommeau Milord en argent, poinçonné et monogrammé "LC" comprenant une paire de lunettes, un flacon, un cachet et de la cire.
A.B.E.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque