Deux cannes :
- Canne de brodeuse contenant... Lot 381
Résultat :
Estimation :
Deux cannes :
- Canne de brodeuse contenant trois crochets en os. Pommeau en métal sculpté d’un oisillon en ronde bosse. Fût en acajou.
- Canne encrier Art Déco (manque le bouchon). Fût octogonal.
B.E.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque