VATICAN.
ORDRE DU SAINT-SEPULCRE, recréé en 1847.
Croix... Lot 70
Résultat :
Estimation :
VATICAN.
Croix de commandeur pour dame, en vermeil et émail. Ruban.
71 x 50 mm. Poids brut : 32 g.
Dans son écrin à la croix du Saint-Sépulcre.
SUP.