Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

VATICAN. ORDRE DU SAINT-SEPULCRE, recréé en 1847. Croix de commandeur pour dame, en vermeil et émail. Ruban. 71 x 50 mm. Poids brut : 32 g. Dans son écrin à la croix du Saint-Sépulcre. SUP.