Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
LITUANIE.
ORDRE DU GRAND DUC GEDIMINAS, créé en 1928.
Croix de chevalier du 2e type (1930-1940). En argent, vermeil et émail. Ruban.
51 x 43 mm. Poids brut : 26 g.
SUP.