Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

LITUANIE. ORDRE DU GRAND DUC GEDIMINAS, créé en 1928. Croix de chevalier du 2e type (1930-1940). En argent, vermeil et émail. Ruban. 51 x 43 mm. Poids brut : 26 g. SUP.