Trois cannes :
- Canne épée à lame quadrangulaire.... Lot 353
Résultat :
Estimation :
Trois cannes :
- Canne épée à lame quadrangulaire. Pommeau en métal blanc.
- Canne poinçon à pommeau en corne.
- Canne matraque en métal flexible.
Toutes les cannes sont vendues dans l’état et sans garantie d’époque