Lot n° 6
Result : Not available
Ecole française du XIXe siècle.
Lieutenant d’infanterie légère. Epoque Premier Empire.
Huile sur toile à vue ovale.
Cadre doré.
32 x 24 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location