Lot n° 51

Résultat :
Estimation :

MALTE. ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM. Croix de chevalier de grâce et dévotion. En vermeil et émail. Trophée au casque à cimier et glaives entrecroisés. Cravate. 132 x 48 mm. Poids brut : 34 g. SUP.