Lot n° 51
Résultat : Non Communiqué
MALTE.
ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM.
Croix de chevalier de grâce et dévotion.
En vermeil et émail. Trophée au casque à cimier et glaives entrecroisés. Cravate.
132 x 48 mm. Poids brut : 34 g.
SUP.