Lot n° 38
Result : Not available
GRECE.
ORDRE DU PHENIX, créé en 1926.
Croix de commandeur du 1er type (1926-1935), modèle de la République, sans couronne.
En vermeil et émail. Cravate postérieure, au modèle.
59 mm. Poids brut : 38,2 g.
SUP.
Auction's title
Auction's date
Auction location