Lot n° 53
Résultat : Non Communiqué
MALTE.
ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM
Croix de Donat de dévotion de 1ère classe.
En vermeil et émail (petits éclats). Cravate avec attache. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre.
93 x 43 mm. Poids brut : 34 g.
Dans sa boite en carton avec provenance du Baron Morel du Bez.
T.T.B. Belle fabrication.