Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

MALTE. ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM Croix de Donat de dévotion de 1ère classe. En vermeil et émail (petits éclats). Cravate avec attache. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre. 93 x 43 mm. Poids brut : 34 g. Dans sa boite en carton avec provenance du Baron Morel du Bez. T.T.B. Belle fabrication.