ESPAGNE.
ORDRE DE CHARLES III, créé en 1771.
Grande... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ESPAGNE.
Grande croix de commandeur ou de grand croix en vermeil et émail (petits accidents et restauration). Centres en or. Poinçon tête de sanglier. Présenté avec une écharpe de grand croix.
85 x 58 mm. Poids brut : 42 g.
T.B.