Lot n° 71

IMBUE (born in 1988)

Résultat : Non Communiqué
IMBUE (born in 1988)
PCB dollars, 2018
Circuit imprimé signé et numéroté au dos
Edition de 100 exemplaires
15,5 x 6,6cm - 6,1 x 2,6 in