Lot n° 70

GOETZ Henri (1909-1989)

Résultat : Non Communiqué
GOETZ Henri (1909-1989)
Gravure en couleurs, numérotée .../40 en bas à gauche et signée en bas à droite
39 x 53 cm - 15,5 x 21 in (la planche)