Lot n° 69

YVARAL (1934-2002)

Résultat : Non Communiqué
YVARAL (1934-2002)
Double-six
Portefolio comprenant six sérigraphies en couleurs sur papier, signé en bas à droite et numéroté .../200
Edition Sigle Tonal Paris