Lot n° 65

Résultat : Non Communiqué
VELICKOVIC Vladimir (né en 1935)
Rat n°6, 1973
Lithographie en couleurs sur papier signé, titré, daté et numéroté .../150
68,5 x 79,5 cm - 26.7 x 31.1 in (à vue)
Encadrée