Lot n° 64

Résultat : Non Communiqué
VELICKOVIC Vladimir (né en 1935)
Naissance n° 3
Lithographie en couleurs sur papier signé, titré et numéroté .../90 en bas à droite
68 x 79 cm - 26.7 x 31.1 in (à vue)
Encadrée