VELICKOVIC Vladimir (né en 1935)
Etude pour l'homme qui court, 1996
Lithographie en couleurs sur papier signé, dédicacé et daté. Edition Michel Cassé
94 x 60,5 cm - 37 x 23.6 in
Encadrée