Lot n° 62

Résultat : Non Communiqué
VELICKOVIC Vladimir (né en 1935)
Cinq états dans une boite
Lithographie en couleurs et collage sur papier signé, titré et numéroté EA .../10
79 x 79 cm - 31.1 x 31.1 in (à vue)
Encadrée